LOGO VBClubR+  
 

EPREUVE PAR PAIRES

 

  FINALE DE LIGUE FINALE NATIONALE

 

D3 OPEN

E. CHOQUETTE / A. LECOQ 9ème

P. RIVIERE / R. CHOQUETTE 14ème

 

 

EXC. OPEN

J. GRANDROQUES / F. MICHEL 24ème

B. COUDERT / C. REVEL 28ème

 

 

 

 

HON. OPEN

C. LANIER / D. LANIER 10 ème

M. BILLARD / JJ MARIE 19 ème

D. BERTRAND / P. BERTRAND 27 ème

M. PICARD DESTELAN / JP GAIGNARD 30 ème

C. OLLIVIER / S. MAIN 37 ème

 
PRO. OPEN    

EXC. MIXTE

N. SIMON / JP RAULT 9 ème

G. GARDIE / F. TRAMU 28 ème

N. DUREL / HOBEIKA 33 ème

 

HON. MIXTE

MF. ROLLAND / G. BERRA 3 ème

C. GODEFROY / B. PUPIN 6 ème

M. CREANCE / D. BLANCHON 41 ème

 
PRO. MIXTE    
ESPERANCE    

DAMES EXC.

MC. DA ROLD / F. SUFFICE 25 ème

 

DAMES HON.

MN. MAUDELONDE / MF ROLLAND 3 ème

MP. CHICHERY / J. RIVIERE 14 ème

D. BERTRAND / F. TAUPIN 19 ème

F. DE MONS / M. HERVE 20 ème

C. LANIER / A. RYON 21 ème

MN. MAUDELONDE / MF ROLLAND 23 ème

DAMES PRO.    

SEN. EXC. OPEN

R. CHOQUETTE / R. MATHIEU 2 ème

E. CHOQUETTE / M. DESGRANGES 11 ème

A BOURDAIS / R. ILLES 16 ème

D. FOURNIRET / F. FICHEL 22 ème

R. CHOQUETTE / R. MATHIEU 9 ème

SEN. HON. OPEN

F. HACHETTE / MN. MAUDELONDE 6 ème

L. ALLAIN / C. DEPAQUIT 8 ème

C. GODFROY / J. RIVIERE 10 ème

P. ESTRADE / W PIETUSZYNSKI 14 ème

D. LECOQ / G. LEMARIE 30 ème

C. JOYAU / D. LECAMPION 41 ème

 
SEN. PRO. OPEN  

J. BERTRAND / J. MAILLOT 57 ème

SEN. MIXTE EXC.

O. BEINEX / R. CHOQUETTE 6 ème

E. CHOQUETTE / JP. RAULT 20 ème

 

 

 

SEN. MIXTE HON.

C. GODFROY / B. PUPIN 17 ème

N. LECARPENTIER / C. MARTIN 20 ème

F. DEMONS / M. BILLARD 30 ème

 
SEN. MIXTE PRO.    

SCOLAIRES

 

V. CHARNOZ / A. SUDROT 3 ème

 

EPREUVE PAR EQUIPE (CAPITAINE LICENCIE AU CLUB)

 

  FINALE DE LIGUE FINALE NATIONALE

 

D4 OPEN

Equipe R. CHOQUETTE 1ère

(A. ACHER, D. BENEULT, E. CHOQUETTE, C. COUPPEY LE MER, T. LESAGE)

 

Equipe R. CHOQUETTE 20ème

 

INTER D1A

Equipe VBC 1 -  11ème

(R. CHOQUETTE, A. BIELKIEWICK,  E. CHOQUETTE, B. COUDERT, JP. RAULT, C. REVEL)

 
INTER D1B    
INTER D2    
INTER D3

Equipe VBC 12 – 10ème

(P. NOYON, R. BESSECHE, M. GAMAIN, A. HAUTEVILLE, H. LEMOINE, D. MICHEL)

 
EXC. OPEN    

 

 

 

HON. OPEN

Equipe D. LANIER 9 ème

(C. LANIER, A. LEBOUTEILLER, E. ROUSSEAU, PA. ROUSSEAU, A. RYON)

 

Equipe J. OUDET 20 ème

(C. BERTOU, A. COCHEGRUS, A. DIVANON, A. HAUTEVILLE, C. SAUVAGE)

 

 

 

 

PRO. OPEN

 Equipe P. NOYON 5 ème 

(A. BARBELLION, R. BESSECHE, H. LEMOINE)

 

Equipe C. MIGLIETTI 17 ème

(A. HENNEBICQUE, B. LANCRY, L. LESUEUR, M. MAZENC, B. MIGLIETTI)

 

 

 

EXC. MIXTE

Equipe R. CHOQUETTE 7ème

(A. BIELKIEWICK, E. CHOQUETTE, A. LECOQ, JP. RAULT, N. SIMON)

 

HON. MIXTE

Equipe A. ROQUILLY 8 ème

(JM. CATEL, MP. CHICHERY, D. LECAMPION, N. LECARPENTIER, A. ROQUILLY)

 

Equipe D. BERTRAND 11 ème

(P. BERTRAND, M. GAMAIN, C. GODFROY, B. PUPIN, F. TAUPIN)

 

PRO. MIXTE

Equipe C. MIGLIETTI 7 ème

(A. HENNEBICQUE, B. LANCRY, M. MAZENC, B. MIGLIETTI)

 

Equipe P. NOYON 8 ème

(A. BARBELLION, AM. HAUTEVILLE, H. LEMOINE, C. LEMOINE, J. NOYON)

 
ESPERANCE    

DAMES EXC.

Equipe E. CHOQUETTE 3 ème

(C. COUPPEY LE MER, G. GARDIE, A MONROCQ, P. RIVIERE)

 

 

DAMES HON.

Equipe F. DE MONS 3 ème

(M. HERVE, C. LANIER, D. LECOQ, A ROQUILLY, A. RYON)

 

Equipe D. BERTRAND 5 ème

(C. GODFROY, MN. MAUDELONDE, J. RIVIERE, MF. ROLLAND, F. TAUPIN)

Equipe F. DE MONS 5 ème

DAMES PRO.    

SEN. EXC. OPEN

Equipe R. CHOQUETTE 5ème

(E. CHOQUETTE, M. DESGRANGES, R. MATHIEU, P. POTZEHA, JP RAULT)

 
SEN. HON. OPEN    

SEN. PRO. OPEN

Equipe JL. LEGRAND 15ème

(M. FACHE, L. FERRAN, J. GLORO, Y. MATAUD, D. MICHEL)

 

 

 

SEN. MIXTE EXC.

Equipe CHOQUETTE 2ème

(B. AUER, E. CHOQUETTE, JP. RAULT, P. RIVIERE, C. SIMON)

Equipe CHOQUETTE 6ème

SEN. MIXTE HON.    

SEN. MIXTE PRO.

Equipe G. LEVET 2 ème

(JC. COCHIN, R. GAGNIER, C. LEVET)

Equipe G. LEVET 8 ème

Nombre de Visiteurs :

196577
11/12/2017

   

             PCTK

SPONSORS du VBC

Monday the 11th - Joomla Templates Venoix Bridge Club © Caen Novembre 2014