ArmandD 

      PALMARES DES COMPETITIONS   2013/2014

 
     

EPREUVES PAR PAIRES

QUALIFIES POUR FINALE DE LIGUE

QUALIFIES POUR FINALE NATIONALE

OPEN DN02 D3/2

RIVIERE Paule - CHOQUETTE Robert

 
 

CHOQUETTE Etiennette - BIELKIEWICK Agnès

 
 

RAULT Jean-Pierre - LE PENNEC JL

 

OPEN EXCELLENCE/2

   
 

néant

 
     

OPEN HONNEUR/2

M. et Mme PERROTTE

 
 

Mme RABUTEAU - DOSDAT jean

 
 

GODEFROY Catherine - DE MONS Françoise

 
 

M. et Mme ROUSSEAU

 

OPEN PROMOTION/2

DIVANON Armand - MAGDELAINE Joël

DIVANON Armand - MAGDELAINE Joël

 

TOLLET Jacqueline - GAMAIN Michel

 
 

M. et Mme JACQ

 
 

CHAGNON Louis - LECOQ Aurélien

 
 

DUVAL Geneviève - SCHUHMANN Françoise

 
 

FUGIER-GARREL M-Thérèse - DE GOURMONT Michel

 
 

JEAN Thérèse - PLESTANE Jean

 
 

MOIRE Marie-Thérèse - MARTEL Hubert

 
 

M. et Mme LEMAZIER

 
 

LELANDAIS Thérèse - QUONIAM Suzanne

 
 

ADANS Michèle - PHILIPPE Odile

 

MIXTE EXCELLENCE/2

SIMON Nathalie - RAULT Jean-Pierre

 
 

DA ROLD Marie-Christine - BOURDAIS Alain

 

MIXTE HONNEUR/2

RYON Anne - LEBOUTEILLER André

 
 

LEFEBVRE Danielle - AL KHOURY Toufik

 
 

DEGRON Thérèse - BILLARD Michel

 
 

LECARPENTIER Nicole - LECOQ Aurélien

 

MIXTE PROMOTION/2

TOLLET Jacqueline - GAMAIN Michel

TOLLET Jacqueline - GAMAIN Michel

 

CORNIC Jocelyne - MAILLOT Jacques

 
 

Michel et Pierrette JACQ

 
 

MAUDELONDE Claude - DIVANON armand

 
 

LEMOINE Catherine - NOYON Pierre

 
 

MEREL Odile - BRIDON Jean-Claude

 
 

HAUTEVILLE Anne-Marie - LEMOINE Hugues

 
 

MOIRE Marie-Thérèse - MARTEL Hubert

 
 

FUGIER-GARREL M-Thérèse - DE GOURMONT Michel

 
 

JEAN Thérèse - PLESTANE Jean

 

ESPERANCE/2

   
 

néant

 
     

DAMES/2 EXCELLENCE

CHOQUETTE Etiennette - HOUITTE Sophie

 
 

BIELKIEWICK Agnès - GRENIER Cécile

 

DAMES/2 HONNEUR

GODEFROY Catherine - DE MONS Françoise

 
 

DA ROLD Marie-Christine - MONROCQ Arlette

 
 

RYON Anne - LANIER Catherine

 
 

SUFFICE Françoise - HERVE Monique

 

DAMES/2 PROMOTION

DUVAL Geneviève - SCHUHMANN Françoise

DUVAL Geneviève - SCHUHMANN Françoise

 

GALLIER Françoise - QUONIAM Suzanne

 

SENIOR OPEN/2 EXCELLENCE

HAIZE Geneviève - CHOQUETTE Robert

CHOQUETTE Etiennette - DESGRANGES Marc

 

CHOQUETTE Etiennette - DESGRANGES Marc

 

SENIOR OPEN/2 HONNEUR

LECARPENTIER Nicole - DOSDAT Jean

LECARPENTIER Nicole - DOSDAT Jean

 

M. et Mme ROUSSEAU

 
 

DEGRON Thérèse - DE MONS Françoise

 

SENIOR OPEN/2 PROMOTION

M. et Mme JACQ

 
 

CHENEL Hélène - BRIDON Jean-Claude

 
 

DUVAL Geneviève - SCHUHMANN Françoise

 
 

BAILLEAU Gilbert - GAMAIN Michel

 
 

BARBOTIN Bernard - MICHEL Daniel

 
 

GALLIER Françoise - QUONIAM Suzanne

 
 

DUBLET Françoise - PLESTANE Jean

 

SENIOR MIXTE/2 EXCELLENCE

CHOQUETTE Etiennette - RAULT Jean-Pierre

CHOQUETTE Etiennette - RAULT Jean-Pierre

 

HAIZE Geneviève - CHOQUETTE Robert

 

SENIOR MIXTE/2 HONNEUR

M. et Mme ROQUILLY

 
 

SUFFICE Françoise - PLANIER Michel

 

SENIOR MIXTE/2 PROMOTION

MOIRE Marie-Thérèse - MARTEL Hubert

MOIRE Marie-Thérèse - MARTEL Hubert

 

CHENEL Hélène - BRIDON Jean-Claude

 
 

M. et Mme JACQ

 
 

HAUTEVILLE Anne-Marie - LEMOINE Hugues

 
 

GALLIER Françoise - DERRIEN jacques

 
 

CURIE Nadyne - GAMAIN Michel

 
 

MEREL Odile - MAILLOT Jacques

 

EPREUVES PAR 4

QUALIFIES POUR FINALE DE LIGUE

QUALIFIES POUR FINALE NATIONALE

OPEN DN/4

Equipe CHOQUETTE Robert

 
 

Equipe SIMON Serge

 

OPEN/4 EXCELLENCE

Equipe CHOQUETTE Robert

 

OPEN/4 HONNEUR

Equipe FRERET (Denise TRIBHOU)

Equipe FRERET (Denise TRIBHOU)

OPEN/4 PROMOTION

Equipe BRIDON Jean-Claude

 

ESPERANCE/4

Equipe LEGRAND Jean-Louis

 

DAMES/4 EXCELLENCE

Equipe CHOQUETTE Etiennette

Equipe CHOQUETTE Etiennette

DAMES/4 HONNEUR

Equipe SUFFICE Françoise

 
 

Equipe MONROCQ Arlette

 
 

Equipe RIVIERE Josseline

 

DAMES/4 PROMOTION

Equipe GALLIER Françoise

Equipe GALLIER Françoise

 

Equipe DUVAL geneviève

 

MIXTE/4 EXCELLENCE

   
 

néant

 
     

MIXTE/4 HONNEUR

   
 

néant

 
     

MIXTE/4 PROMOTION

   
 

néant

 
     

SENIOR OPEN/4 EXCELLENCE

Equipe CHOQUETTE Robert

Equipe CHOQUETTE Robert

SENIOR OPEN/4 HONNEUR

   
 

néant

 
     

SENIOR OPEN/4 PROMOTION

   
 

néant

 
     

SENIOR MIXTE/4 EXCELLENCE

Equipe CHOQUETTE Robert

Equipe CHOQUETTE Robert

     
     

SENIOR MIXTE/4 HONNEUR

Equipe FRERET (TRIBHOU Denise)

Equipe FRERET (TRIBHOU Denise)

SENIOR MIXTE/4 PROMOTION

   
 

néant

 
     

INTER-CLUBS

QUALIFIES POUR FINALE DE LIGUE

QUALIFIES POUR FINALE NATIONALE

DIVISION 1-A

   
 

néant

 
     

DIVISION1-B

   
 

néant

 
     

DIVISION 2

Equipe DA ROLD

 
 

Equipe DOSDAT

 
     

DIVISION 3

Equipe DIVANON

 
     
     
 

FINALE

 

CHAMPIONNAT 1-2-3-4

1er/22 - Equipe LEFEBVRE Danielle

 
 

3è/22 - Equipe MONROCQ Arlette

 
 

6è/22 - Equipe FRANCOIS Michel

 
 

11è/22 - Equipe TOLLET Jacqueline

 

COUPE DE FRANCE

FINALE DE ZONE

QUALIFIES POUR FINALE NATIONALE

 

Equipe CHOQUETTE Robert

 
     

Nombre de Visiteurs :

188456
17/10/2017

   

             PCTK

SPONSORS du VBC

Tuesday the 17th - Joomla Templates Venoix Bridge Club © Caen Novembre 2014